Психолог
П'ятниця, 19.04.2024, 16:38
Форма входу
Друзі сайту
Міні-чат
200
Наше опитування
Оцініть мій сайт
1. Відмінно
2. Добре
3. Непогано
4. Жахливо
5. Погано
Всього відповідей: 235
Статистика


Вітаю Вас Гість | RSS
8-11 октября 2009 года состоится 10-я ежегодная международна - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: psuholog  
Форум » Психологія » Психологічний куток » 8-11 октября 2009 года состоится 10-я ежегодная международна
8-11 октября 2009 года состоится 10-я ежегодная международна
rogalikДата: Середа, 16.09.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ежегодная гештальт - конференция - это замечательный способ познакомиться с институтом, обменяться опытом, увидеть работу замечательных психотерапевтов, получить доступ к скрытым внутренним ресурсам, наполниться вдохновением и энергией, увидеть новые возможности в своих повседневных заботах, познакомиться с замечательными людьми, окунуться в атмосферу радости и неожиданных душевных сюрпризов.

В этом году наша конференция будет действительно уникальной - это юбилейная 10-я научно-практическая конференция, структура этой конференции будет необычной, на ней будут:

Ø длительные 3х дневные группы по:

· Трансактному анализу

· Психодраме

· Эриксоновскому гипнозу

· НЛП

· Экзистенциальной терапии

· Детской психотерапии

· Семейной психотерапии

· Танцевальной психотерапии

А также:

Ø Мастерские и длительная группа по гештальт-терапии;

Ø Лекции по психотерапии;

Ø Круглые столы, дискуссии о современных тенденция психотерапии и ее теоретических основах;

Ø Творческие вечера;

Ø Поэтический вечер

Ø Встречи с интересными людьми;

Ø Ритмотерапия этнических барабанов;

Ø Затрагивающие фибры души переживания;

Тренерский состав 10-й конференции будет поистине международным. К нам приедут всеми нами любимые тренера МИГТиК из Москвы, Нижнего Новгорода и Тольятти (весь перечень преподавателей будет точно известен к 20 сентября).

Стоимость участия (включает: проживание, трех разовое питание, орг. взнос, проезд (с ж/д вокзала г.Днепропетровска и обратно), неформальный ужин и материалы для творчества):

Для участников г.Днепропетровск, стоимость участия, при оплате до 1.10.09 - 110 евро* (студентам МИГИС скидка 10 евро).

Для участников из других городов и стран, стоимость участия, при подтверждении участия до 1.10.09 - 110 евро (студентам МИГИС скидка 10 евро).

Стоимость участия при подтверждении или оплате после 1.10.09 - 125 евро* (студентам МИГИС скидка 15 евро)

*или в грн. по курсу на день оплаты

Организованный сбор и выезд на б.о. «Сосновый Бор», с. Песчанка на ж/д вокзале г. Днепропетровск 8.10.09 (время будет сообщено дополнительно).

Запись и более подробная информация:

8-067-567-81-77, e-mail: migis@geshtalt-migis.com исп. директор МИГИС Гречка Наталия.

 
Форум » Психологія » Психологічний куток » 8-11 октября 2009 года состоится 10-я ежегодная международна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Зробити безкоштовний сайт з uCoz Copyright MyCorp © 2024